Зачастую, при выборе одежды, зрелые дамы впадают в крайности. Одни перестают обновлять гардероб, считая, что вместе с молодостью ушла необходимость следить за собой. Другие, в попытке сбросить годы, носят молодежные вещи и смотрятся в них нелепо. Наш интернет-магазин предлагает блузки для женщин после 50 лет, чтобы они выглядели достойно и стильно. Но и покупки в нашем магазине не избавят вас от необходимости подбирать комплеты, в том числе и с участием вещей из своего повседневного гардероба. Прочтите несколько наших советов по подбору фасонов и цветов - возможно, они будут вам полезны!

Палитра цветов

Только приняв возраст, женщина способна трезво оценить плюсы и минусы своей фигуры. У каждой дамы найдется, что подчеркнуть, а что лучше скрыть. Главное, чтобы одежда была удобной, не облегающей и комфортной. Для этой цели идеально подходят блузки, которые можно носить с брюками и юбками классического покроя, а также с шарфами и палантинами.

Желательно выбирать однотонную одежду таких цветов, которые прячут лишние килограммы и визуально стройнят фигуру.

  • Скрадывают возраст и освежают сиреневые и синие оттенки, нежные розовые тона.
  • Небольшие элементы декора под золото и серебро не только украшают одежду, но и придают ей богатый вид,
  • Черный цвет делает фигуру стройнее, но его лучше сочетать с вышивкой, кружевами или аксессуарами, а иначе он прибавит годы.
  • Темные оттенки зеленого, шоколадного и синего придадут элегантный образ и усилят шарм.

блузки для женщин поле 50 лет

Зрелая элегантность

Мы предлагаем блузки для зрелых женщин среднего возраста с продуманной цветовой гаммой и декором. Стильная блуза из синего трикотажа с длинными рукавами и гипюровой вставкой, расшитая стеклярусом и пайетками, придаст облику зрелой женщины элитарный лоск. Этот наряд сочетается с юбкой свободного покроя и туфлями на высоком каблуке. В нем можно блистать на торжественном мероприятии или в театре.

блузка для женщин после 50 лет

Оригинально смотрятся блузки, выполненные в технике «резанного трикотажа». В сложное переплетение полос добавлены пайетки. Эти модели придадут даме спортивный стиль. Они прекрасно сочетаются с классическими джинсами и обувью на низком каблуке. Эти блузки позволят забыть о годах, зарядят оптимизмом и энергичностью. В жаркую погоду в них будет удобно.

Черная блузка с длинными рукавами, украшенная аппликациями в виде белых и черных гортензий и расписанная в технике «воздушной кисти», смотрится по-праздничному нарядно. Ее можно носить с длинными юбками или брюками любого покроя. Она подчеркнет привлекательность 50-летней женщины и скроет недостатки фигуры. Такая модель подходит как для торжественных мероприятий, так и в качестве повседневной одежды.