Возвращение к истокам, предпочтение изделий ручной работы в этно-стиле поддерживают практически все коллекции модных дизайнеров последних лет. Хотя вышитые платья пользовались повышенным спросом во все времена, сегодня к ним особый интерес.

Украсить свой гардероб красивыми изделием по низкой цене поможет каталог сайта «Ришелье», рассчитанный не только на юных дев, но и на дам крупных форм желающих одеться модно и со вкусом.

У каждой народности свой стиль декорирования одежды вышивкой, индийская вышивка в технике «ришелье» - это экзотика и нежность в одном флаконе.

У нас в магазине вы найдёте достойные версии одежды для дневных прогулок, торжеств и вечеринок. Цены на платье с вышивкой позволяют побаловать себя обновкой без ущерба для семейного бюджета.

Куда надеть вышитое платье

Лёгкий кружевной наряд из белого льна как нельзя кстати пригодится в жаркий летний день, в нём можно появиться на работе, прогуляться с детьми в парке, сходить в кино.

вышитое платье

Ручная вышивка с отделкой стеклярусом, расположенная в верхней части лифа и по подолу платья в виде чудесных цветов, необычайно освежает платье, придаёт и лёгкость образу.

Платье с вышивкой вечернего варианта вполне может появиться в гардеробе опытной роковой красотки, помогая своей владелице выглядеть дорого, роскошно и соблазнительно на любой вечеринке.

черное платье с вышивкой

Привнести в повседневный быт толику романтики в виде искусно вышитых сказочных птиц, цветов и бабочек никогда не помешает. Чтобы создать новый, неповторимый образ, можно купить вышитое платье из Индии. Ваши друзья и знакомые по достоинству оценят ваш выбор.

Длинное платье с вышивкой

На пероое свидание отлично подойдёт платье с полупрозрачной вставкой, отделанное разноцветной вышивкой из мелких цветов. Кокетливая складочка на коленке, облегающий силуэт, романтичность – полноценный наряд женщины, пытающей счастья.

С чем сочетать

Вышитые платья различаются качеством ткани, стилевой принадлежностью и способом отделки. Ориентируясь в особенностях изделия можно составить разные комплекты:

  1. Наряд с вышивкой в этно-стиле можно дополнить кожаной короткой курточкой чёрного цвета и маленькой сумочкой на длинном ремешке.
  2. Роскошное вышитое вечернее платье украсит меховая накидка из чернобурки, блестящий клатч.
  3. Шёлковое платье, вышитое кружевом по верху может стать основой пляжного комплекта, достаточно прикупить босоножки на платформе и шляпу с большими полями.

В каталоге много практичных моделей для повседневной носки, оригинальная вышивка способна украсить каждый день вашей жизни.

двухцветное вышитое платье

Платья с вышивкой дарят гармонию

Вышитое платье это очень по-женски, нарядно, но не броско. Который сезон модницы со всего мира обращают внимание на изделия именно с этническим характером вышивки, ручной работы. Купив такой наряд, вы всегда будете в тренде, ведь красота не выходит из моды.

Работы индийских мастериц выполнены качественно и аккуратно, каждый стежок на своём месте. Большой объём ручной работы и стильный традиционный набивной рисунок, как, например, в модели

придают характер платью, привлекают внимание, выглядят изящно, интересно.

Многие платья рассчитаны на женщин с формами, удачно скрыть животик, подчеркнув грудь и стройные ноги, поможет наряд «Фанта».

 Беззаботно прогуляться по песчаному пляжу босиком, удачно спрятав себя по свободным покроем «Улувату» может любая дама от 48 до 56 размера.

Уважаемые дамы, вышитые платья из Индии созданы подарить уютную и комфортную носку всем представительницам прекрасной половины человечества. Учитывая сверхдемократичные цены на изделия ручной работы, рекомендуем пополнить свой гардероб прямо сейчас. Звоните, мы работаем, чтобы сделать вас счастливыми!